Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 16 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75,5 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | Без мікроліфту |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 35,5 см |
- Цена: 4 899 ₴


