Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: высокое качество изготовления и сборки; поперечное расположение электродвигателя; надежный мощный электродвигатель; металлический редуктор; новая генерация автоматического масляного насоса; длина шины 18 дюймов; шина и цепь известной ТМ «Oregon»; низкий уровень вибрации; система бесключевого натяжения цепи; двойная система защиты; аварийное торможение цепи; защита от самопроизвольного включения; мягкая накладка на основной рукоятке; масляный бачок с отображением уровня; крючок для фиксации силового проводу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, блокування кнопки увімкнення, гальмо ланцюга |
| Мощность | 2200 Вт |
| Розташування двигуна в пилі | Поперечний (бічний) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/с |
- Цена: 4 585 ₴


