Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 2440 – это мощный и надежный полупрофессиональный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественной комплектации. Благодаря применению мощного двигателя, гарнитуры Oregon, большой скорости движения цепи имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной наиболее удобного и распространенного размера – 16 дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Автоматичне змащування ланцюга, блокування кнопки увімкнення, гальмо ланцюга, захист від перевантажень |
| Мощность | 2400 Вт |
| Розташування двигуна в пилі | Поздовжнє (пряме) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения цепи | 14 м/с |
- Цена: 5 009 ₴


