Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 12 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Назначение | Для бумаги |
| Размер | 28x28.5x30.5 см |
| Тип | Корзина для паперу |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 81 ₴


