Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные насадки для пола и ковра и турбонасадка; Есть индикатор заполнения пылесборника; Парик горизонтальный, вертикальный и универсальный; Благодаря резиновым колесикам пылесос не оставляет следов и царапин на гладких и твердых поверхностях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 7 м |
| Цвет | Синий |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Мощность | 800 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 366х371х266 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
| Фильтр | HEPA |
- Цена: 3 599 ₴


