Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная термосумка Ranger HB5-M со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и все доедет до места в целости и сохранности. Удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках. Внешняя часть пошита из прочного нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон 600D, ізотермічний наповнювач, світловідбиваючі елементи. |
| Объем | 15 л |
| Тип | Термосумка |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 713,90 ₴


