
Емкость для хранения вещей Алеана Евро 8 л прозрачная (122048)
- В наличии
- Код: 85555
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 8 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 39 см |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Ємність для зберігання |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 169 ₴

