-21%Ванна угловая симметричная Cersanit VENUS 140x140 см с ножками (PW02)
- В наличии
- Код: 458738
18 199 ₴
14 357,68 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 285 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 140 см |
| Комплектация | З ніжками |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Пристенный |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 14 357,68 ₴

