Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 335 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | З ніжками |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Пристенный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 19 400 ₴


