Описание
Характеристики
Информация для заказа
3 режима приготовления с использованием различных зон нагрева (верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев); Т Таймер на 60 минут со звуковым сигналом и подсветкой внутренней камеры; Комплектация: противень с антипригарным покрытием, играть для гриля, ручка для рогателя; Печь предназначена для приготовления хлеба, мяса, птицы, овощей, рыбы, пиццы и т.д.; Вентилятор для конвекции; Регулировка высоты листа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 42 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка температуры | 100-250 °С |
| Размер | 398х340х307 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 099 ₴


