Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: высокое качество исполнения; электродвигатель повышенной мощности; обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди; прямой жесткий вал; регулируемая дополнительная рукоятка; прорезиненная поверхность основной рукоятки; полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески; 3-х лепестковый нож; тканевая сумка для ЗІП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски | 1.6 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 3 729 ₴


