Плотик MSW 037 180-110 см., кор., 30-25-8 см.
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плотик MSW 037 180-110 см., кор., 30-25-8 см.В наличии666,50 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
|
| Вес | 4.5 кг |
| Возраст | 6+ |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 180х110 см |
| Тип | Плотик надувний |