Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: цельная алюминиевая штанга; диаметр штанги - 29 мм; хромованное покрытие стенок цилиндра; низкий уровень вибрации; легкий старт; топливоподкачивающий н насос - Праймер; эргономичные раздельные рукоятки; бумажный воздушный фильтр; усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Диаметр штанги | 29 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр ліски | 2.4 мм |
| Об'єм циліндра | 52 см3 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность двигателя | 2.0 к.с. |
| Тип двигателя | Двотактний |
| Тип топлива | Суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 8 129 ₴


