
Линейка светодиодная Biom LB-060-9-4-220 9W 4500К 600 мм матовая
- В наличии
- Код: 410571
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 4500K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 9 W |
| Размер | 623х10 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP33 |
| Срок эксплуатации | 25000 годин |
| Тип | Лінійка світлодіодна |
- Цена: 85,50 ₴

