-34%Плитка гипсовая "Монмартр" прямая 0,36 м.кв.
- Менее 2 ед.
- Код: 524155
450,30 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Живий камінь |
| Вес | 8 кг |
| Количество в упаковке | 12 штук |
| Материал | Гипс |
| Размер | 410x76x23 мм |
| Тип | Пряма |
| Упаковка | 0,36 м.кв. |
- Цена: 299 ₴

