-26%Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Живий камінь |
| Вес | 9 кг |
| Количество в упаковке | 7 штук |
| Материал | Гипс |
| Размер | 525х150х25 мм |
| Тип | Пряма |
| Упаковка | 0,48 м.кв. |
- Цена: 299 ₴
-26%| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Живий камінь |
| Вес | 9 кг |
| Количество в упаковке | 7 штук |
| Материал | Гипс |
| Размер | 525х150х25 мм |
| Тип | Пряма |
| Упаковка | 0,48 м.кв. |