Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный радиатор Fornax класс 22 500х1400 мм создан для обогрева больших помещений. Батарея отопления Fornax 22 500х1400 мм имеет высоту 50 см и глубину 10 см, что обеспечивает оптимальное соотношение размеров и теплоотдачи. Панельная конструкция типа 22 гарантирует эффективный теплообмен. Изготовленный из прочной стали, данный радиатор способен выдерживать высокие нагрузки и работать при давлении до 10 атм. Настенное горизонтальное крепление и боковое подключение обеспечивают удобство монтажа и эксплуатации. Модель является надежным решением для профессиональных систем отопления. Выберите батарею отопления Fornax класс 22 500х1400 мм для надежного и экономичного отопления вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Тип 22 |
| Количество секций | 1 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Размер | 1400х500х100 мм |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | стальні |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | панельний |
| Тип установки | горизонтальні |
- Цена: 4 837 ₴


