Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Тип 22 |
| Количество секций | 1 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Размер | 700х500х100 мм |
| Тип | Радіатор |
| Тип металу | стальні |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип радиатора | панельний |
| Тип установки | горизонтальні |
- Цена: 2 604,70 ₴


