
Светильник настенный УТ Сияние полукруг Восток 150х300 мм (1516)
- В наличии
- Код: 410590
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | УТ Сяйво |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 150х300 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник настінний |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 299 ₴

