Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Количество мест | 3 |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тента | Тканина Оксфорд з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Тканина Бязь Голд |
| Наполнитель | Поролон |
| Размер | 212x160х178 см |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 18 999 ₴


