Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип | Рукомийник |
| Ширина | 25.5 см |
- Цена: 248 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Тип | Рукомийник |
| Ширина | 25.5 см |