
Унитаз подвесной Volle Fiesta Rim сиденье Slim slow-closing 13-77-034
- Менее 2 ед.
- Код: 460771
7 654 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 24 кг |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 50 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Подвесной |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 7 654 ₴

