
Конвектор электрический ARDESTO СН-2000ECW, 20м2, 2000 Вт, LED-дисплей, недельный программатор
- В наличии
- Код: 593285
3 299 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Закритий оребрений |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 740х110х450 мм |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 299 ₴

