Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Особенности | З терморегулятором |
| Площадь обогрева | 11 м² |
| Мощность | 600 Вт |
| Размер | 900х14х600 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Керамічна панель |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 3 299 ₴


