Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительные насадки для пола, щелевая насадка и насадка TriActive которая выполняет 3 функции чистки за один раз Есть индикатор заполнения пылесборника; Захват 99,9% пыли обеспечивает высокоэффективную уборку; Встроенная щетка для пыли находится на ручке, поэтому всегда готова к использованию на мебели, плоских поверхностях и обивке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Регулирование мощности | Регулювання повітряного потоку |
| Размер | 247х410х281 мм |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 5 999 ₴


