Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: легкость и компактность конструкции; оригинальный дизайн корпуса; высокое качество изготовления и сборки; низкое расположение электродвигателя; надежный и мощный электродвигатель; складной корпус из трех частей; широкая клавиша включения электродвигателя; крючок для фиксации кабеля электропитания; руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр ліски | 1.2 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 11000 об/хв |
- Цена: 1 195 ₴


