Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья STAR (2001TRB) станет незаменимым помощником в вашем доме. Товар изготовлен из металла, который покрыт электростатической краской. Общая рабочая поверхность - 20 метров. Антискользящие вставки на ножках. Рабочая поверхность состоит из трех частей.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Із захистом від випадкового закривання |
| Размер | 180x55x97 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 733 ₴


