
Сушка для продуктов Ardesto FDB-5385 - 520Вт/ 5 поддонов высота 4см/ диаметр 38,5см/ регулировка температуры/ белая
- В наличии
- Код: 594461
1 999 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Мощность | 520 Вт |
| Регулировка температуры | Від 35°С до 70°С |
| Розмір (ДхШхВ) | 38.5x38x38.5 см |
| Тип | Сушарка для продуктів |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 999 ₴

