Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 2.56 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 см |
| Цвет | Хром |
| Особенности | Із захистом від випадкового закривання |
| Размер | 180х55х91/101 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 506,40 ₴


