Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска 16030J имеет легкую, простую и удобную конструкцию. Преимущества данной модели – это компактность, легкость, простота и удобство при использовании, сборке и перемещении. Гладильная доска имеет деревянное основание и подставку под утюг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал основы | Дерево |
| Размер | 104х30 см |
- Цена: 645 ₴


