Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | Розмір у складеному вигляді: 129x54.5x4.5 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 867 ₴


