Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 4.1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Колір в асотименті |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | 111х58х8 см (у складеному вигляді) |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 377 ₴


