Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128.5 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Із захистом від випадкового закривання |
| Размер | В розкладеному вигляді: 180х55х91 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 602,30 ₴


