Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Алюміній, Полістірол |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 595х595х8 мм |
| Световой поток | 3000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 50 000 годин |
| Тип | Светильник |
- Цена: 745 ₴


