
Коло надув "Зверюшки", со спинкой, винил (3-5 лет) рем комплект, до 23кг, 77 * 58см 59570
- В наличии
- Код: 726394
310 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка | 23 кг |
| Материал | Винил |
| Розмір (ДхШ) | 77х58 см |
| Тип | Круг надувний |
- Цена: 310 ₴

