
Коло "Шина" диам. 91см, от 6 до 10 лет в кор. 24 * 16,5 * 1,5 / 24 / (59252)023708
- В наличии
- Код: 756328
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Диаметр | 91 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Винил |
| Тип | Круг надувний |
- Цена: 170 ₴

