Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 17.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 6.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22.5 см |
| Цвет | Фрезія |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 201 ₴


