Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора для душа VanStore Ange размером 180х180 см - идеальный выбор для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественного материала, она надежно защищает от брызг воды во время душа, дополнительно украшая интерьер. Модный дизайн в сочетании с практичностью делает ее отличным аксессуаром для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanstore |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | без кілець |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 179 ₴


