
Светильник настенный круглый SMD LED 8W 4200K 320Lm 130° Ø100мм 100-240V IP20 Sisam белый (029-006-0008-010)
- Менее 2 ед.
- Код: 410670
698,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 180° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 100-240V |
| Мощность | 8 W |
| Размер | 108х62 мм |
| Световой поток | 320 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник настінний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Круглая |
- Цена: 698,80 ₴

