
Светильник потолочный декор SMD LED 48W 6400K 3600Lm 120° Ø490мм 180-265V IP20 Eternal-48 белый (027-013-0048)
- Менее 2 ед.
- Код: 410658
1 799,40 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 180-265V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 490х90 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 1 799,40 ₴

