
Светильник садово-парковый настенный металлический SMD LED 9W 4200K 450Lm 120° 100-240V IP65 Andiz белый (076-037-0009)
- В наличии
- Код: 410665
799 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 4200К |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напруга в мережі, В | 100-240 В |
| Розмір (ДхШхВ) | 173х80х46 мм |
| Световой поток | 450 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
- Цена: 799 ₴

