Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 61 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Винил |
| Тип | Басейн |
- Цена: 145 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 61 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 58 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 1+ |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Винил |
| Тип | Басейн |