
Сверло по металлу HAISSER HSS-R 3 мм 33-61 мм DIN 338 (88474) (2013307)
- В наличии
- Код: 356038
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 61 мм |
| Довжина робоча | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 22 ₴

