
Вазон Алеана Кактусник на 2 рослини помаранчевий (113052)
- В наличии
- Код: 85156
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель признала специально для высадки кактусов, агав и других суккулентов. Главные отличительные особенности данного изделия – возможность создания цветочных композиций (в «Кактусники» можно посадить сразу несколько растений) и яркий дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Объем | 0.9 л |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | універсальні |
| Особенности | декоративний |
| Назначение | для кактусів, для агав, для сукулентів |
- Цена: 43 ₴

