
Прожектор SMD LED 20W 6400K 1600Lm 120° 175-250V IP65 Aslan-20 черный
- Менее 2 ед.
- Код: 410704
283,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 175-250V |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 118х105х29 мм |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 283,80 ₴

