Душевая кабина VIVIA 09 JK New глубокий поддон 90х90х195 см
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Душевая кабина VIVIA 09 JK New глубокий поддон 90х90х195 смВ наличии7 489 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
|
| Высота поддона | 44 см |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 90х90х195 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Угловая |