Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 170-265 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 565.5х55.7х64.5 мм |
| Световой поток | 2000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 522 ₴


