
Светильник точечный светодиодный Horoz Electric Clara-6 6W 6400K белый
- В наличии
- Код: 410776
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 73 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220-240 V |
| Потужність лампи освітлення | 6 Вт |
| Размер | 96х40 мм |
| Световой поток | 480 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 153 ₴

