
Сверло по металлу Yato двухстороннее шлифованное HSS 6542 3 мм 46-9.5 мм (YT-40010)
- В наличии
- Код: 354191
21,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 46 мм |
| Довжина робоча | 9.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 21,50 ₴

