-21%Ванна угловая асимметричная Cersanit SICILIA NEW 150х100 см правая с креплением
- Менее 2 ед.
- Код: 456196
10 964 ₴
8 649 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 187 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | Без ніжок |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Пристенный |
| Форма | Правобічна |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 649 ₴

